Поставка электродов для электрокардиографии, одноразового использования (Реестровый номер 2026.046180)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300022926000013 опубликован 07.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262550502230155050100100240012660244
Начальная цена6 826 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300022926000013
ИКЗ
262550502230155050100100240012660244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГП № 6"

ИНН-КПП
5505022301 - 550501001
Почтовый адрес
644020, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.80
Местонахождение
644020, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.80

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.18 (2-й этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авраменко Анастасия Антоновна, 8-3812-452332, dgp-6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
200 Штука34,13 ₽6 826 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы