Выполнение работ по поверке средств измерений (Реестровый номер 2026.047811)
Начальная цена30 093 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 504,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300022926000014
ИКЗ
262550502230155050100100280017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГП № 6"
ИНН-КПП
5505022301 - 550501001
Почтовый адрес
644020, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.80
Местонахождение
644020, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика и его обособленных подразделений, расположенных по адресам: г. Омск, пр-т К.Маркса, д.80, ул. Карбышева, д. 20, ул. С.Стальского, д.6, мкр. Входной, дом 22 корпус № 1 (список оборудования предоставляется Заказчиком с указанием адреса, где находится оборудование, количества и наименования оборудования), а при технической необходимости, если выполнение работ невозможно на объектах Заказчика, то проводится на объектах Исполнителя, при этом место доставки медицинского оборудования должно находится в городе Омске, так как медицинское оборудование доставляется на объекты Исполнителя и обратно к месту эксплуатации силами Заказчика. В случае нахождения объекта Исполнителя за пределами территории г. Омска доставка осуществляется силами и за счет Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авраменко Анастасия Антоновна, 8-3812-452332, dgp-6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр складской (бытовой жидкостный) ТС-7АМК: поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 466 ₽ | 2 330 ₽ |
| 2 | Гигрометр психрометрический ВИТ-2: поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 401 ₽ | 1 604 ₽ |
| 3 | Гигрометр психрометрический ВИТ: поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 401 ₽ | 401 ₽ |
| 4 | Измерители-регистраторы температуры LogTag ЮТРИКС-16 (UTRIX-16) : поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 3 588 ₽ | 10 764 ₽ |
| 5 | Анализатор осадка мочи лабораторный Dirui FUS-100: поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 983 ₽ | 6 983 ₽ |
| 6 | Анализатор общего белка в моче фотометрический портативный АОБМФ-01-"НПП-ТМ" "Белур 600": поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 403 ₽ | 2 403 ₽ |
| 7 | Дозатор пипеточный с переменным объемом доз одноканальный Колор ДПОПц-1-5-50: поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 402 ₽ | 1 402 ₽ |
| 8 | Дозатор механический одноканальный с переменным объемом доз 20-200 мкл Biohit proline: поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 402 ₽ | 1 402 ₽ |
| 9 | Дозатор механический одноканальный с переменным объемом доз 100-1000 мкл Biohit proline: поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 402 ₽ | 1 402 ₽ |
| 10 | Дозатор пипеточный одноканальный Лайт ДПОП-1-1000-10000: поверка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 402 ₽ | 1 402 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ