Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического оборудования, эффективных доз облучения пациентов, технического состояния и защитной эффективности средств индивидуальной защиты, радиационному контролю мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территории, смежных с процедурной рентгеновского кабинета (Реестровый номер 2026.053260)

Электронный аукцион № 0352300022926000016 опубликован 12.08.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 262550502230155050100100290027112244
Начальная цена86 349 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 317,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300022926000016
ИКЗ
262550502230155050100100290027112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГП № 6"

ИНН-КПП
5505022301 - 550501001
Почтовый адрес
644020, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.80
Местонахождение
644020, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.80

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика по адресу: 644121 г. Омск, ул. С.Стальского, д.6 (заявка предоставляется Заказчиком с указанием количества оборудования), а при технической необходимости, если оказание услуг не возможно на объекте Заказчика, то услуги оказываются на объекте Исполнителя, оборудование доставляется на объект Исполнителя и обратно к месту эксплуатации силами Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авраменко Анастасия Антоновна, 8-3812-452332, dgp-6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроль технического состояния и защитной эффективности (передник для защиты гонад легкий ПВЗГл-"Р-к")
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 183 ₽2 183 ₽
2
Контроль технического состояния и защитной эффективности (воротник защитный ВРЗ-"Р-к")
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 183 ₽2 183 ₽
3
Контроль технического состояния и защитной эффективности (воротник детский легкий АМИКО)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 183 ₽2 183 ₽
4
Контроль технического состояния и защитной эффективности (юбка защитная легкая ЮРЗл-"Р-к")
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 183 ₽2 183 ₽
5
Контроль технического состояния и защитной эффективности (фартук защитный односторонний тяжелый РЕНЕКС)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 183 ₽2 183 ₽
6
Контроль технического состояния и защитной эффективности (фартук защитный двусторонний РЕНЕКС ФРОк-0,35, Pb 0.35/100)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 245 ₽4 245 ₽
7
Контроль технического состояния и защитной эффективности (фартук защитный односторонний тяжелый АМИКО)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 183 ₽2 183 ₽
8
Контроль технического состояния и защитной эффективности (фартук для защиты гонад РЕНЕКС ПР-0,5)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 183 ₽2 183 ₽
9
Контроль технического состояния и защитной эффективности (пластина защитная)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 183 ₽2 183 ₽
10
Контроль технического состояния и защитной эффективности (защитный набор пластин (7 штук) РЕНЕКС НРП-1,0 Pb 1.0/100)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица15 281 ₽15 281 ₽
11
Контроль эксплуатационных параметров (аппарат универсальный рентгенографический диагностический "УнивеРС-Флюорограф-МТ"-01)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица22 436 ₽22 436 ₽
12
Радиационный контроль мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территории, смежных с процедурной рентгеновского кабинета
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 308 ₽10 308 ₽
13
Контроль эффективных доз облучения пациентов (аппарат универсальный рентгенографический диагностический "УнивеРС-Флюорограф-МТ"-01)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица16 615 ₽16 615 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы