Поставка изделий медицинского назначения (Индивидуальные средства защиты от рентгеновского излучения) (Реестровый номер 2026.050809)
Начальная цена18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300023026000061
ИКЗ
262550602660555060100100540010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГП № 7"
ИНН-КПП
5506026605 - 550601001
Почтовый адрес
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д. 11Б
Местонахождение
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д. 11Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гартунг Олеся Александровна, 7-381-2787608, lesya.gartung@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приспособление для защиты гонад от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 2 | Накидка (пелерина) рентгенозащитная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ