Оказание услуг по технической поддержке средств криптографической защиты информации ViPNet для защиты электронного документооборота (Реестровый номер 2026.056885)
Начальная цена393 181 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 318,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300023026000065
ИКЗ
262550602660555060100100560010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГП № 7"
ИНН-КПП
5506026605 - 550601001
Почтовый адрес
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д. 11Б
Местонахождение
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д. 11Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются без выезда специалиста Исполнителя посредствам телефонной и (или) электронной связи, согласно техническому заданию.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Гартунг Олеся Александровна, 7-381-2787608, lesya.gartung@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке средств криптографической защиты информации ViPNet для защиты электронного документооборот (1 этап) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 157 272,4 ₽ | 157 272,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по технической поддержке средств криптографической защиты информации ViPNet для защиты электронного документооборота (2,3,4 этапы) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 78 636,2 ₽ | 235 908,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ