Поставка пленки термографической медицинской (Реестровый номер 2026.050137)
Начальная цена84 170 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 417 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300024626000059
ИКЗ
262550403623855040100100810013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГП № 8"
ИНН-КПП
5504036238 - 550401001
Почтовый адрес
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.29
Местонахождение
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
д.29
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Томилов Александр Борисович, 8-3812-566001, dgp8zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка термографическая медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 84,17 ₽ | 84 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ