Поставка реагента для клинико-диагностической лаборатории (глюкоза ИВД, реагент) (Реестровый номер 2026.051091)
Начальная цена11 230 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 123 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300024626000061
ИКЗ
262550403623855040100100850012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГП № 8"
ИНН-КПП
5504036238 - 550401001
Почтовый адрес
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.29
Местонахождение
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
д.29
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Томилов Александр Борисович, 8-3812-566001, dgp8zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 000 Штука | 11,23 ₽ | 11 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ