Поставка медицинского расходного материала (Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови) (Реестровый номер 2026.051701)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300024626000063 опубликован 03.08.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 262550403623855040100100870012120244
Начальная цена6 864 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 686,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300024626000063
ИКЗ
262550403623855040100100870012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГП № 8"

ИНН-КПП
5504036238 - 550401001
Почтовый адрес
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.29
Местонахождение
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
д.29
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Томилов Александр Борисович, 8-3812-566001, dgp8zak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 864 ₽6 864 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы