Поставка дезинфицирующих средств (Реестровый номер 2026.054389)
Начальная цена267 622,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 762,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300024626000064
ИКЗ
262550403623855040100100880012020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГП № 8"
ИНН-КПП
5504036238 - 550401001
Почтовый адрес
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.29
Местонахождение
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
д.29
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Томилов Александр Борисович, 8-3812-566001, dgp8zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 014 ₽ | 1 014 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 773,1 ₽ | 773,1 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 391 ₽ | 391 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 238,4 ₽ | 238,4 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 810,2 ₽ | 810,2 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 264 ₽ | 1 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ