Поставка, сборка оборудования для мастерских муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения Тюкалинского района Омской области "Нагибинская средняя общеобразовательная школа"по адресу: Омская область, Тюкалинский район,с. Нагибино, ул. Юбилейная, д.6
Начальная цена129 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 297,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300027526000001
ИКЗ
263553700774755370100100110010000243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОБУ "НАГИБИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
5537007747 - 553701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646314, Омская обл, Тюкалинский р-н, Нагибино с., Юбилейная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 646314, Омская обл, Тюкалинский р-н, Нагибино с., Юбилейная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, Тюкалинский район,с. Нагибино, ул. Юбилейная, д.6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаркунова Наталья Викторовна, 7-38176-26386, tykom700@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы по металлу ручные 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 1 Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 2 | Верстак ученический комбинированный с тисками и струбциной, с защитным экраном и табуретом 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 2 Штука | 32 600 ₽ | 65 200 ₽ |
| 3 | Верстак ученический столярный с тесками слесарными, защитным экраном, столярным прижимом и табуретом 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 2 Штука | 32 000 ₽ | 64 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера