Поставка накопителя данных для системы видеонаблюдения (Реестровый номер 2026.049301)
Начальная цена59 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300030226000291
ИКЗ
262550602084355060100100150100000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГКБСМП № 2"
ИНН-КПП
5506020843 - 550601001
Почтовый адрес
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.7
Местонахождение
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макеева Наталья Александровна, 8-3812-540834, gkbsmp2-torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 21 700 ₽ | 21 700 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 38 100 ₽ | 38 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ