Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Этанол (Реестровый номер 2026.049489)

Электронный аукцион № 0352300030226000293 опубликован 21.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262550602084355060100100070710000244
Начальная цена145 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300030226000293
ИКЗ
262550602084355060100100070710000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУЗОО "ГКБСМП № 2"

ИНН-КПП
5506020843 - 550601001
Почтовый адрес
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.7
Местонахождение
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даничкина Лидия Сергеевна, 8-3812-540834, gkbsmp2-torg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
100 000 см[3*];^мл1,45 ₽145 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы