Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Цефтазидим (Реестровый номер 2026.050043)

Электронный аукцион № 0352300030226000296 опубликован 23.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262550602084355060100100070740000244
Начальная цена30 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 038 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300030226000296
ИКЗ
262550602084355060100100070740000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГКБСМП № 2"

ИНН-КПП
5506020843 - 550601001
Почтовый адрес
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.7
Местонахождение
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даничкина Лидия Сергеевна, 8-3812-540834, gkbsmp2-torg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТАЗИДИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
40075,95 ₽30 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы