Поставка дезинфицирующих средств (Реестровый номер 2026.052434)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300030226000310
ИКЗ
262550602084355060100100061270000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГКБСМП № 2"
ИНН-КПП
5506020843 - 550601001
Почтовый адрес
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.7
Местонахождение
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макеева Наталья Александровна, 8-3812-540834, gkbsmp2-torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 280 ₽ | 1 280 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 600 ₽ | 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ