Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей (Реестровый номер 2026.053665)
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300030226000312
ИКЗ
262550602084355060100100400010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГКБСМП № 2"
ИНН-КПП
5506020843 - 550601001
Почтовый адрес
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.7
Местонахождение
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макеева Наталья Александровна, 8-3812-540834, gkbsmp2-torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджа CE505A/CF280A/29А/Canon 719/C-EXV40 (HP LJ P2035/2055/401/425/Canon MF411/MF416/MF419) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджа CE505X/CF280X/Canon 719H/Canon C-EXV 40Х (HP LJP2035/2055/401/425/CanonMF411/MF416/MF419) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджа 703/Q2612A/FX10/ (НР LJ1010/1015/102х/MFP3015/M1005/3020/LBP2900/3000) (2000стр) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 445 ₽ | 445 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке картриджа C435А/C436A/CE278A/CE285A/CF283A/Х/1360А/071/712/725/244/136/150A/728/737 (100г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 445 ₽ | 445 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджа CE505A/CF280A/29А/Canon 719/C-EXV40 (HP LJ P2035/2055/401/425/Canon MF411/MF416/MF419) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке картриджа CE505X/CF280X/Canon 719H/Canon C-EXV 40Х (HP LJP2035/2055/401/425/CanonMF411/MF416/MF419) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджа C4092A/EP-22/C3906A/FX3 (НР LJ 1100/5L/Canon LBP800/810/1120) (2500стр) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 478 ₽ | 478 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке картриджа C7115A/Q2624A/Q2613A/EP-27/25 (НР LJ1200/1150/1300/Canon MF-3110/3228) (2500стр) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке картриджа 108R00909 Xerox Phaser 3140/3155/3160 (замена чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке картриджа MLT-D105S (Samsung ML-1910/1915/2525/2580N/SCX-4600/4623F/4623F) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 585 ₽ | 585 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке картриджа MLT-D101S (Samsung ML-2160/2165/2165W/SCX-3400/3400F/3405F) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 581 ₽ | 581 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке картриджа CF226A/CF259A/276/CF289A/1360Х/W1510/М402Canon041/052/057/070/071Н 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке картриджа CF226X/CF259X/CF289X/287А/1510ХCanon041/052H/057H/070Н (HP LJ Pro M402/M426/Canon MF421dw) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по заправке картриджа Q6511X/Q7551Х (НР LJ 2410/2420/2430/3005) (13000стр) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 640 ₽ | 1 640 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по заправке картриджа TN-1075/1095/2080/2090/2235/2275/2335/2375 (100г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 491 ₽ | 491 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по заправке тонер-картриджа TN-420H (PantumP3010/P3300/M6700/M6800/M7100/M7200) (6К стр) + чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 845 ₽ | 845 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-3160/3170/3045/3300/3400/3410/3060 (450 гр) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 586 ₽ | 1 586 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по заправке картриджа 106R02778 (Xerox Phaser WC 3215/3225/Phaser3052/3260) (650N05408) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 606 ₽ | 606 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-1130/1140 (Kyocera FS-1030/FS-1130/M2030/FS-1035/FS-1135MF) (300гр) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по заправке картриджа Canon Е-16/30 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по заправке картриджа Xerox Phaser 3100MFP неориг 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 694 ₽ | 694 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по заправке картриджа MLT-D104S (Samsung ML-1660/1665/1667/1865/SCX-3200/3205) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 588 ₽ | 588 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по заправке картриджа MLT-D109S (Samsung SCX-4300) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 578 ₽ | 578 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по заправке картриджа HP Color LJ CP1025/P1025/Canon729 черный(CE310A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 866 ₽ | 866 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по заправке картриджа HP Color LJ CP1025/P1025/Canon729 синий (CE311A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 789 ₽ | 789 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по заправке картриджа HP Color LJ CP1025/P1025/Canon729 красный (CE313A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 789 ₽ | 789 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по заправке картриджа HP Color LJ CP1025/P1025/Canon729 желтый (CE312A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 789 ₽ | 789 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по заправке картриджа HP LJ Pro 200 Color M251/276/Canon731 черный (CF210A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по заправке картриджа HP LJ Pro 200 Color M251/276/Canon731 синий (CF211A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 602 ₽ | 602 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по заправке картриджа HP LJ Pro 200 Color M251/276/Canon731 желтый (CF212A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 602 ₽ | 602 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по заправке картриджа HP LJ Pro 200 Color M251/276/Canon731 красный (CF213A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 602 ₽ | 602 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по заправке картриджа CF214A (HP LJ M712/M725) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 727 ₽ | 1 727 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по заправке картриджа MLT-D111S (Samsung SL-M2020/2070) (1000стр) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 584 ₽ | 584 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-1130/1140 (Kyocera FS-1030/FS-1130/M2030/FS-1035/FS-1135MF) (300гр) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-1150/TK-1160/TK-1170/ТК-1178 (M2040dn/M2540dn/M2640idw) (300гр) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 903 ₽ | 903 ₽ |
| 36 | Заправка картриджа ML-1210D3 (Samsung ML-1210/1250/4216/1520/SCX4100) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 481 ₽ | 481 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по заправке картриджа Ricoh SP110E (SP111/SU/SF) (2000стр) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 593 ₽ | 593 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по заправке картриджа Q5949A/Q7553A/Canon 708 (НР LJ1160/1320/2015/3390/Canon LBP-3300) (2500стр) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 541 ₽ | 541 ₽ |
| 39 | Заправка картриджа Q5949X/Q7553X/Canon 708H (НР LJ1160/1320/2015/3390/Canon LBP-3300) (6000стр) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 882 ₽ | 882 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по заправке картриджа PC-211EV/230 (PantumP2200/2207/2500W/6500/6550/6600) (1600стр.) + чип (неориг) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 623 ₽ | 623 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по заправке картриджа Xerox Phaser 3119/Samsung SCX-4200/4220/4520/4720/4725/PE220 (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 431 ₽ | 431 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по заправке картриджа 106R01159 (Xerox Phaser 3117/312х/1610/Samsung ml 2010d3/1710) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 481 ₽ | 481 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по заправке тонер-картриджа TN-420H (PantumP3010/P3300/M6700/M6800/M7100/M7200) (6К стр) + чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 845 ₽ | 845 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по заправке картриджа картриджа TL-5120H (Pantum BP5100/BP5102/BM5100/BM5102) (3000 стр) + чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 830 ₽ | 830 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по заправке картриджа TL-5120X (Pantum BP5100/BP5102/BM5100/BM5102) (15000 стр) + чип 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 449 ₽ | 1 449 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по восстановлению картриджа CE505A/CF280A/Canon 719/C-EXV40 (HP LJ P2035/2055/401/425/Canon MF411/MF416) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 908 ₽ | 908 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по восстановлению картриджа Q2612A/FX10/703 (НР LJ1010/1015/102х/MFP3015/M1005) + маг. вал + дозирующее лезвие 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 854 ₽ | 854 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по восстановлению картриджа C435А/C436A/CE278A/CE285A/CF283A/X/712/725/728/737 (Golden Green) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 745 ₽ | 745 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по восстановлению картриджа CE505X/CF280X/Canon 719H/C-EXV40Н (HP LJ P2035/2055/401/425/Canon MF411/MF416/MF419) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 208 ₽ | 1 208 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по восстановлению картриджа C4092A/EP-22/C3906A/FX3 (НР LJ 1100/5L/Canon LBP800/810/1120) (2500стр) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 927 ₽ | 927 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ