Поставка катетеров (Реестровый номер 2026.054113)
Начальная цена251 242 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 124,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300030226000315
ИКЗ
262550602084355060100100061340000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГКБСМП № 2"
ИНН-КПП
5506020843 - 550601001
Почтовый адрес
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.7
Местонахождение
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макеева Наталья Александровна, 8-3812-540834, gkbsmp2-torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 ₽ | 15 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 ₽ | 15 ₽ |
| 3 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 ₽ | 15 ₽ |
| 4 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 5 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 64,91 ₽ | 64,91 ₽ |
| 6 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 64,91 ₽ | 64,91 ₽ |
| 7 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 64,91 ₽ | 64,91 ₽ |
| 8 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 92,97 ₽ | 92,97 ₽ |
| 9 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 92,97 ₽ | 92,97 ₽ |
| 10 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 53,81 ₽ | 53,81 ₽ |
| 11 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,7 ₽ | 13,7 ₽ |
| 12 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 17,34 ₽ | 17,34 ₽ |
| 13 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 17,34 ₽ | 17,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ