Поставка мешков полимерных (Реестровый номер 2026.054624)
Начальная цена16 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300030226000316
ИКЗ
262550602084355060100100180150000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГКБСМП № 2"
ИНН-КПП
5506020843 - 550601001
Почтовый адрес
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.7
Местонахождение
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Олег Александрович, 7-381-2430640, gkbsmp2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 100 Рулон | 160 ₽ | 16 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ