Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Фентанил (Реестровый номер 2026.055190)
Начальная цена127 512 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 375,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300030226000326
ИКЗ
262550602084355060100100070800000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГКБСМП № 2"
ИНН-КПП
5506020843 - 550601001
Почтовый адрес
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.7
Местонахождение
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик осуществляет получение (выборку) Товара у Поставщика по адресу(-ам): г. Омск, ______ (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильченко Юлия Олеговна, 8-3812-540834, gkbsmp2-torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЕНТАНИЛ 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ