Оказание услуг по проведению клинико-бактериологических исследований (Реестровый номер 2026.055211)
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300030226000328
ИКЗ
262550602084355060100100110070000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГКБСМП № 2"
ИНН-КПП
5506020843 - 550601001
Почтовый адрес
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.7
Местонахождение
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Омская, г.о. город Омск, или по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макеева Наталья Александровна, 8-3812-540834, gkbsmp2-torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование кала на кишечную группу (сальмонеллы, шигеллы, ЭПКП) с определением чувствительности к шести антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 575 ₽ | 575 ₽ |
| 2 | Исследование клинического материала на условно-патогенные бактерии (нос, зев, раны, СМЖ, глаза, желчь, уши и другие локализации) с определением чувствительности к шести антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 3 | Исследование на возбудителей дифтерии (зев и нос) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 4 | Исследование мочи на бактериурию с определением чувствительности к шести антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 5 | Исследование крови на гемокультуру (сальмонеллы) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 505 ₽ | 505 ₽ |
| 6 | Исследование мокроты количественным методом (условно- патогенные бактерии и грибы) с определением чувствительности к шести антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 7 | Исследование крови на стерильность с определением чувствительности к шести антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 745 ₽ | 745 ₽ |
| 8 | Исследование аутопсийного материала на бактериологическую флору (кровь, СМЖ, желчь, и.т.д.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ