Поставка медицинских расходных материалов для патологоанатомического отделения (Парафиновая заливочная среда ИВД) (Реестровый номер 2026.049597)

Электронный аукцион № 0352300030726000305 опубликован 22.07.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262550602086855060100101900012120244
Начальная цена35 657,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 565,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300030726000305
ИКЗ
262550602086855060100101900012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КМСЧ № 9"

ИНН-КПП
5506020868 - 550601001
Почтовый адрес
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.73
Местонахождение
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.73

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шумкина Гульнара Александровна, 7-381-2790074, zakupki@kmsch9.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Парафиновая заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Упаковка5 942,85 ₽35 657,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы