Поставка медицинских расходных материалов для патологоанатомического отделения (Реестровый номер 2026.049658)
Начальная цена54 562,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 456,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300030726000307
ИКЗ
262550602086855060100101900032120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 05:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМСЧ № 9"
ИНН-КПП
5506020868 - 550601001
Почтовый адрес
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.73
Местонахождение
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.73
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шумкина Гульнара Александровна, 7-381-2790074, zakupki@kmsch9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 4 626,21 ₽ | 23 131,05 ₽ |
| 2 | Азур-эозин по Романовскому 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 1 190,55 ₽ | 2 381,1 ₽ |
| 3 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 1 804,82 ₽ | 18 048,2 ₽ |
| 4 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 1 375,25 ₽ | 11 002 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ