Поставка медицинских расходных материалов (Картридж для степлера линейного режущего) (Реестровый номер 2026.049194)

Электронный аукцион № 0352300030726000308 опубликован 23.07.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262550602086855060100101150210000244
Начальная цена108 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300030726000308
ИКЗ
262550602086855060100101150210000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КМСЧ № 9"

ИНН-КПП
5506020868 - 550601001
Почтовый адрес
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.73
Местонахождение
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.73

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чен Ирина Владимировна, 7-381-2790074, zakupki@kmsch9.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для степлера линейного режущего
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука54 200 ₽54 200 ₽
2
Картридж для степлера линейного режущего
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука54 200 ₽54 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы