Поставка медицинских расходных материалов (пробирки вакуумные) (Реестровый номер 2026.050569)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300030726000312
ИКЗ
262550602086855060100101150220000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМСЧ № 9"
ИНН-КПП
5506020868 - 550601001
Почтовый адрес
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.73
Местонахождение
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чен Ирина Владимировна, 7-381-2790074, zakupki@kmsch9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11,12 ₽ | 11,12 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12,32 ₽ | 12,32 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14,24 ₽ | 14,24 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11,12 ₽ | 11,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ