Поставка реактивов для для патологоанатомического отделения (Реестровый номер 2026.050414)

Электронный аукцион № 0352300030726000313 опубликован 30.07.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 262550602086855060100101900052120244
Начальная цена73 180,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 318,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300030726000313
ИКЗ
262550602086855060100101900052120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КМСЧ № 9"

ИНН-КПП
5506020868 - 550601001
Почтовый адрес
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.73
Местонахождение
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.73

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шумкина Гульнара Александровна, 7-381-2790074, zakupki@kmsch9.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эозин Y раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Упаковка3 382,53 ₽54 120,48 ₽
2
Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор4 765 ₽19 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы