Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (Префильтр для станции водоподготовки) (Реестровый номер 2026.051089)
Начальная цена139 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 944 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300030726000315
ИКЗ
262550602086855060100101970012829244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМСЧ № 9"
ИНН-КПП
5506020868 - 550601001
Почтовый адрес
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.73
Местонахождение
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демьяненко Татьяна Александровна, 8-381-2790074, zakupki@kmsch9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Префильтр для станции водоподготовки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 19 920 ₽ | 19 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ