Поставка медицинских расходных материалов (Колпачок защитный для шприца) (Реестровый номер 2026.051768)

Электронный аукцион № 0352300030726000320 опубликован 03.08.2026, 18:41 в ЕИС ИКЗ 262550602086855060100101990012229244
Начальная цена21 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300030726000320
ИКЗ
262550602086855060100101990012229244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КМСЧ № 9"

ИНН-КПП
5506020868 - 550601001
Почтовый адрес
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.73
Местонахождение
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.73

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чен Ирина Владимировна, 7-381-2790074, zakupki@kmsch9.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колпачок защитный для шприца
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Штука30 ₽30 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы