Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (антибиотики) (Реестровый номер 2026.055376)
Начальная цена461 545 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 154,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300030726000337
ИКЗ
262550602086855060100101140210000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КМСЧ № 9"
ИНН-КПП
5506020868 - 550601001
Почтовый адрес
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.73
Местонахождение
644018, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.73
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чен Ирина Владимировна, 7-381-2790074, zakupki@kmsch9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 2 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 3 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 4 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ