Поставка медицинских расходных материалов (среда для ЭКО) (Реестровый номер 2026.049720)
Начальная цена461 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 094 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300034326000267
ИКЗ
262550303130055030100102140012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "РКПЦ"
ИНН-КПП
5503031300 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д.69
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д.69
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буян Мария Сергеевна, 7-381-2940015, pr.krd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 38 490 ₽ | 38 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ