Поставка медицинских расходных материалов (Игла для вспомогательных репродуктивных технологий) (Реестровый номер 2026.051083)
Начальная цена486 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300034326000283
ИКЗ
262550303130055030100102260013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "РКПЦ"
ИНН-КПП
5503031300 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д.69
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д.69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буян Мария Сергеевна, 7-381-2940015, pr.krd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для вспомогательных репродуктивных технологий, одноразового использования восстановленная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ