Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ПРОГЕСТЕРОН (Реестровый номер 2026.056505)
Начальная цена177 788,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 889,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300034326000329
ИКЗ
262550303130055030100102350012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "РКПЦ"
ИНН-КПП
5503031300 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д.69
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д.69
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маслова Ирина Владимировна, 8-3812-232874, krd1.munzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОГЕСТЕРОН 21.20.10.173 Гормоны половые | 1 680 шт | 12 203 ₽ | 20 501,04 ₽ |
| 2 | ПРОГЕСТЕРОН 21.20.10.173 Гормоны половые | 6 300 | 24,97 ₽ | 157 287,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ