Поставка медицинских расходных материалов (катетер венозный центральный периферически вводимый) (Реестровый номер 2026.057564)
Начальная цена495 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 795 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300034326000331
ИКЗ
262550303130055030100102380013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:01
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "РКПЦ"
ИНН-КПП
5503031300 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д.69
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д.69
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буян Мария Сергеевна, 7-381-2940015, pr.krd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер венозный центральный периферически вводимый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ