Поставка канцелярских товаров (клей канцелярский) (Реестровый номер 2026.050031)
Начальная цена920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300034426000119
ИКЗ
262554000502755400100100110190000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5540005027 - 554001001
Почтовый адрес
646700, Омская область , ШЕРБАКУЛЬСКИЙ Р-Н, РП. ШЕРБАКУЛЬ, УЛ. ГУРТЬЕВА, Д.52
Местонахождение
646700, Омская область , ШЕРБАКУЛЬСКИЙ Р-Н, РП. ШЕРБАКУЛЬ, УЛ. ГУРТЬЕВА, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миллер Олег Александрович, 8-38177-21293, sherbakul_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 4 Литр; кубический дециметр | 230 ₽ | 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ