Поставка медицинских расходных материалов (реагенты для лабораторной диагностики ) (Реестровый номер 2026.051570)
Начальная цена68 611,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 861,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300034426000121
ИКЗ
262554000502755400100100080700000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5540005027 - 554001001
Почтовый адрес
646700, Омская область , ШЕРБАКУЛЬСКИЙ Р-Н, РП. ШЕРБАКУЛЬ, УЛ. ГУРТЬЕВА, Д.52
Местонахождение
646700, Омская область , ШЕРБАКУЛЬСКИЙ Р-Н, РП. ШЕРБАКУЛЬ, УЛ. ГУРТЬЕВА, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миллер Олег Александрович, 8-38177-21293, sherbakul_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 34 305,92 ₽ | 68 611,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ