Поставка медицинских расходных материалов для КДЛ (наконечник универсальный для дозаторов) (Реестровый номер 2026.052000)
Начальная цена71 170 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 117 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300034426000123
ИКЗ
262554000502755400100100080720000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5540005027 - 554001001
Почтовый адрес
646700, Омская область , ШЕРБАКУЛЬСКИЙ Р-Н, РП. ШЕРБАКУЛЬ, УЛ. ГУРТЬЕВА, Д.52
Местонахождение
646700, Омская область , ШЕРБАКУЛЬСКИЙ Р-Н, РП. ШЕРБАКУЛЬ, УЛ. ГУРТЬЕВА, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миллер Олег Александрович, 8-38177-21293, sherbakul_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник универсальный для дозаторов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1,69 ₽ | 1,69 ₽ |
| 2 | Наконечник универсальный для дозаторов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2,02 ₽ | 2,02 ₽ |
| 3 | Наконечник универсальный для дозаторов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21,26 ₽ | 21,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ