Поставка дезинфицирующих средств. (Реестровый номер 2026.052513)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300034426000124 опубликован 06.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262554000502755400100100080730000244
Начальная цена63 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300034426000124
ИКЗ
262554000502755400100100080730000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5540005027 - 554001001
Почтовый адрес
646700, Омская область , ШЕРБАКУЛЬСКИЙ Р-Н, РП. ШЕРБАКУЛЬ, УЛ. ГУРТЬЕВА, Д.52
Местонахождение
646700, Омская область , ШЕРБАКУЛЬСКИЙ Р-Н, РП. ШЕРБАКУЛЬ, УЛ. ГУРТЬЕВА, Д.52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миллер Олег Александрович, 8-38177-21293, sherbakul_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр360 ₽360 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Килограмм920 ₽920 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Килограмм920 ₽920 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр710 ₽710 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы