Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (7) (Реестровый номер 2026.052092)

Электронный аукцион № 0352300037826000062 опубликован 04.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 262550704526255070100100210033313244
Начальная цена94 731 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 473,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300037826000062
ИКЗ
262550704526255070100100210033313244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КРД № 6"

ИНН-КПП
5507045262 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.3
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
или по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Слива Мария Николаевна, 8-3812-733469, muzkrd6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Стерилизатор воздушный настольный с программным управлением циклами стерилизации, дезинфекции и сушки и системой принудительного охлаждения изделий)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица17 241 ₽17 241 ₽
2
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Анализатор биохимический автоматический)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица77 490 ₽77 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы