Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Фитоменадион) (Реестровый номер 2026.053221)

Электронный аукцион № 0352300037826000070 опубликован 11.08.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 262550704526255070100100110042120244
Начальная цена385 330 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 533 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300037826000070
ИКЗ
262550704526255070100100110042120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КРД № 6"

ИНН-КПП
5507045262 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.3
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Слива Мария Николаевна, 8-3812-733469, muzkrd6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФИТОМЕНАДИОН
21.20.10.132 Гемостатики
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы