Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинского оборудования (Реестровый номер 2026.052950)
Начальная цена27 444 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 744,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300037826000071
ИКЗ
262550704526255070100100390023313244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КРД № 6"
ИНН-КПП
5507045262 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.3
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слива Мария Николаевна, 8-3812-733469, muzkrd6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль технического состояния (Аппарат наркозно-дыхательный) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 574 ₽ | 4 574 ₽ |
| 2 | Контроль технического состояния (Аппарат искусственной вентиляции лёгких) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 574 ₽ | 4 574 ₽ |
| 3 | Контроль технического состояния (Аппарат назальной СРАР терапии педиатрический) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 574 ₽ | 4 574 ₽ |
| 4 | Контроль технического состояния (Аппарат искусственной вентиляции легких) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 574 ₽ | 4 574 ₽ |
| 5 | Контроль технического состояния (Аппарат искусственной вентиляции легких для новорожденных) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 574 ₽ | 4 574 ₽ |
| 6 | Контроль технического состояния (Аппарат искусственной вентиляции легких для новорожденных) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 574 ₽ | 4 574 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ