Поставка шовного материала- V (Реестровый номер 2026.053602)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300037826000072
ИКЗ
262550704526255070100100280042120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КРД № 6"
ИНН-КПП
5507045262 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.3
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слива Мария Николаевна, 8-3812-733469, muzkrd6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 249 ₽ | 249 ₽ |
| 2 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 249 ₽ | 249 ₽ |
| 3 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 4 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 202 ₽ | 202 ₽ |
| 5 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 186 ₽ | 186 ₽ |
| 6 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 215 ₽ | 215 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 237 ₽ | 237 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 267 ₽ | 267 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 127 ₽ | 127 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 127 ₽ | 127 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 127 ₽ | 127 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 237 ₽ | 237 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 204 ₽ | 204 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ