Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинского оборудования (Реестровый номер 2026.053382)
Начальная цена45 776 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 577,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300037826000073
ИКЗ
262550704526255070100100390033313244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КРД № 6"
ИНН-КПП
5507045262 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.3
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слива Мария Николаевна, 8-3812-733469, muzkrd6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль технического состояния (Аппарат искусственной вентиляции легких) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 574 ₽ | 4 574 ₽ |
| 2 | Контроль технического состояния (Аппарат искусственной вентиляции легких) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 574 ₽ | 4 574 ₽ |
| 3 | Контроль технического состояния (Дефибриллятор-монитор-регистратор синхронизируемый, с формированием биполярного терапевтического импульса) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 019 ₽ | 2 019 ₽ |
| 4 | Контроль технического состояния (Дефибриллятор импульсный) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 019 ₽ | 2 019 ₽ |
| 5 | Контроль технического состояния (Дефибриллятор-монитор ДКИ-Н-10) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 019 ₽ | 2 019 ₽ |
| 6 | Контроль технического состояния (Дефибриллятор-монитор ДКИ-Н-10) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 019 ₽ | 2 019 ₽ |
| 7 | Контроль технического состояния (Наркозный аппарат) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 574 ₽ | 4 574 ₽ |
| 8 | Контроль технического состояния (Наркозный аппарат) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 574 ₽ | 4 574 ₽ |
| 9 | Контроль технического состояния (Насос инфузионный) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 574 ₽ | 4 574 ₽ |
| 10 | Контроль технического состояния (Насос инфузионный) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 574 ₽ | 4 574 ₽ |
| 11 | Контроль технического состояния (Монитор пациента) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 682 ₽ | 5 682 ₽ |
| 12 | Контроль технического состояния (Аппарат искусственной вентиляции легких) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 574 ₽ | 4 574 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ