Поставка антибактериальных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.040637)

Электронный аукцион № 0352300037826000078 опубликован 19.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262550704526255070100100110022120244
Начальная цена379 116,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 911,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300037826000078
ИКЗ
262550704526255070100100110022120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КРД № 6"

ИНН-КПП
5507045262 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.3
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слива Мария Николаевна, 8-3812-733469, muzkrd6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ]
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
30 000 мг0,23 ₽6 900 ₽
2
СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД
21.20.10.225 Миорелаксанты
150 см[3*];^мл2,39 ₽358,5 ₽
3
АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300103,66 ₽31 098 ₽
4
ЦЕФАЗОЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
7 00041,53 ₽290 710 ₽
5
ВАНКОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
15 0000,31 ₽4 650 ₽
6
ЭРТАПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
20 0002,27 ₽45 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы