Поставка антибактериальных препаратов для медицинского применения -I (Реестровый номер 2026.057385)
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300037826000087
ИКЗ
262550704526255070100100110082120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КРД № 6"
ИНН-КПП
5507045262 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.3
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Слива Мария Николаевна, 8-3812-733469, muzkrd6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | г | - | - |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 3 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 4 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | г | - | - |
| 5 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 6 | АМПИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | г | - | - |
| 7 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ