Поставка шовного материала - V (Реестровый номер 2026.057739)

Электронный аукцион № 0352300037826000091 опубликован 03.09.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262550704526255070100100280052120244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300037826000091
ИКЗ
262550704526255070100100280052120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУЗОО "КРД № 6"

ИНН-КПП
5507045262 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.3
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слива Мария Николаевна, 8-3812-733469, muzkrd6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука249 ₽249 ₽
2
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука249 ₽249 ₽
3
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука205 ₽205 ₽
4
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука202 ₽202 ₽
5
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука186 ₽186 ₽
6
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука215 ₽215 ₽
7
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука237 ₽237 ₽
8
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука267 ₽267 ₽
9
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука140 ₽140 ₽
10
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука135 ₽135 ₽
11
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука127 ₽127 ₽
12
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука135 ₽135 ₽
13
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука120 ₽120 ₽
14
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука127 ₽127 ₽
15
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука127 ₽127 ₽
16
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука237 ₽237 ₽
17
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука280 ₽280 ₽
18
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука315 ₽315 ₽
19
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука204 ₽204 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ