Услуги по организации горячего питания
Начальная цена1 414 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 146,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 462 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300038226000003
ИКЗ
263551400507755140100100110015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ №1"
ИНН-КПП
5514005077 - 551401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646024, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Первомайская ул, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 646024, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Первомайская ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
646024, Омская область г. Исилькуль, ул. Первомайская, 70
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полонец Наталья Михайловна, 8-38173-21299, ousosh1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации горячего питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 878 Штука | 90 ₽ | 439 020 ₽ |
| 2 | Услуги по организации горячего питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 878 Штука | 90 ₽ | 439 020 ₽ |
| 3 | Услуги по организации горячего питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 5 962 Штука | 90 ₽ | 536 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ