Работы по изготовлению и монтажу противопожарных дверей и чердачного люка
Начальная цена742 892,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 289,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300038226000006
ИКЗ
263551400507755140100100130014332244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ №1"
ИНН-КПП
5514005077 - 551401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646024, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Первомайская ул, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 646024, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Первомайская ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
646024, Омская область г. Исилькуль, ул. Первомайская, 70
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полонец Наталья Михайловна, 8-38173-21299, ousosh1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению и монтажу противопожарных дверей и чердачного люка 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 742 892,98 ₽ | 742 892,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)