Приобретение продуктов питания (яйцо куриное в скорлупе) (Реестровый номер 2026.052698)
Начальная цена23 050 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 691,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300039726000047
ИКЗ
262550703813855070100100480010147244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДС № 2"
ИНН-КПП
5507038138 - 550701001
Почтовый адрес
644073, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 2-Я ЛЮБИНСКАЯ, Д.2
Местонахождение
644073, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 2-Я ЛЮБИНСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлов Олег Константинович, 7-381-2710125, buzoods2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 500 Штука | 9,22 ₽ | 23 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)