Приобретение продуктов питания (кофейный напиток без кофеина) (Реестровый номер 2026.053162)
Начальная цена2 346,15 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 70,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300039726000049
ИКЗ
262550703813855070100100510011083244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДС № 2"
ИНН-КПП
5507038138 - 550701001
Почтовый адрес
644073, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 2-Я ЛЮБИНСКАЯ, Д.2
Местонахождение
644073, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 2-Я ЛЮБИНСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трейго Алла Николаевна, 8-3812-710125, buzoods2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 5 Килограмм | 469,23 ₽ | 2 346,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ