Приобретение продуктов питания (творог) (Реестровый номер 2026.053158)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300039726000050 опубликован 11.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262550703813855070100100520011051244
Начальная цена36 833 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 104,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300039726000050
ИКЗ
262550703813855070100100520011051244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДС № 2"

ИНН-КПП
5507038138 - 550701001
Почтовый адрес
644073, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 2-Я ЛЮБИНСКАЯ, Д.2
Местонахождение
644073, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 2-Я ЛЮБИНСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трейго Алла Николаевна, 8-3812-710125, buzoods2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
100 Килограмм368,33 ₽36 833 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы