Поставка продуктов питания (молоко питьевое, сметана) (Реестровый номер 2026.053534)
Начальная цена150 970,8 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 4 529,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300039726000055
ИКЗ
262550703813855070100100590011051244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДС № 2"
ИНН-КПП
5507038138 - 550701001
Почтовый адрес
644073, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 2-Я ЛЮБИНСКАЯ, Д.2
Местонахождение
644073, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 2-Я ЛЮБИНСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-27+03:00
Контакты
Козлов Олег Константинович, 7-381-2710125, buzoods2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 280 Литр; кубический дециметр | 111,11 ₽ | 142 220,8 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 25 Килограмм | 350 ₽ | 8 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)