Поставка бланков строгой отчетности (Реестровый номер 2026.054873)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300039726000058 опубликован 20.08.2026, 17:58 в ЕИС ИКЗ 262550703813855070100100600011723244
Начальная цена4 090,5 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 122,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300039726000058
ИКЗ
262550703813855070100100600011723244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДС № 2"

ИНН-КПП
5507038138 - 550701001
Почтовый адрес
644073, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 2-Я ЛЮБИНСКАЯ, Д.2
Местонахождение
644073, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 2-Я ЛЮБИНСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трейго Алла Николаевна, 8-3812-710125, buzoods2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 350 Штука3,03 ₽4 090,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы